Baterías Ruta Free 75 Amp 18 Meses Garantia Dyd Repuestos
$5,398.00
62 disponibles
Add to Wishlist
Add to Wishlist
CategoríaBaterías
Bateria Ruta 75
DYD REPUESTOS
| Marca | RUTA |
|---|---|
| Título de catálogo | Baterías Ruta Free 75 Amp 18 Meses Garantia Dyd Repuestos |
| GTIN | 013548486397 |
| Altura | 18.7 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19.6 cm |
| Modelo | DB-75J |
| Origen | China |
| Número de pieza | 1500 |
| SKU | DB-75J |
| Voltaje | 75V |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 12.8 cm |









