Condensador Citroen C- Elysee Radiador Aire Acondicionado
$3,790.00
61 disponibles
Add to Wishlist
Add to Wishlist
CategoríaRadiadores de Agua
Condensador Citroen C elysee Radiador aire acondicionado
CONDICIONES DE VENTA:
Compra única: no oferte más de una vez por un mismo producto
PAGOS:
Puedes pagar tus compras a través de MercadoPago, giro BROU.
————- —————— —————————- ——–
ENVIOS EN MONTEVIDEO:
DEPENDIENDO DE LA ZONA EL COSTO DE ENVIO , EN CASO DE SER MAYOR A $2000 EL ENVIO NO TIENE COSTO
ENVIOS AL INTERIOR:
POR TRES CRUCES OLA AGENCIA QUE PREFIERA SIN COSTO A LA MISMA, EN UN PLAZO MAXIMO DE 24 HORAS LUEGO DE ESTAR LISTA LA COMPRA.
GRACIAS POR SU COMPRA , CUMPLIMOS CON TODOS NUESTROS CLIENTES EN TIEMPOS RECORD
UBICADOS EN LA ZONA DE LA BLANQUEADA
SALUDA ATTE
DYD REPUESTOS
| Marca | Citroën |
|---|---|
| Altura | 50 cm |
Sí |
|
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Número de pieza | DCT-12-1037C |
| Incluye tapa | Sí |
| SKU | DCT-12-1037C |
| Espesor | 35 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 3.5 cm |
| Con aire acondicionado | Sí |












