Juego Disco Freno Y Pastilla Volkswagen Gol G5
$3,503.64
55 disponibles
Add to Wishlist
Add to Wishlist
CategoríaDiscos de Freno
JUEGO DISCO DE FRENO VOLKSWAGEN GOL G5 Y SAVEIRO G5
Somos DyD Repuestos :
-Somos una empresa con 15 años en el mercado de la importación de autopartes y accesorios automotrices
-Retiros en nuestro local zona la blanqueada, con estacionamiento propio.
-Horario de lunes a viernes de 9 a 18 hs sabados de 9 a 12 hs.
| Tipo de disco de freno | Ventilado |
|---|---|
| Marca | Volkswagen |
| Título de catálogo | Juego Disco Freno Y Pastilla |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ventilado |
| Origen | Brasil |
| Diámetro externo | 256 mm |
| Número de pieza | DVW-87A + DAP22036 |
| Posición | Delantera |
| SKU | DVW-87A + DAP-22036 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |











