Radiador Agua Chevrolet Onix Prisma 1.0 C/a
$3,390.00
69 disponibles
Add to Wishlist
Add to Wishlist
CategoríaRadiadores de Agua
Radiador Chevrolet Onix 1.0 C/a Joy – Dyd Repuestos
————————————————————————————————–
CONDICIONES DE VENTA:
Compra única: no oferte más de una vez por un mismo producto
PAGOS:
Puedes pagar tus compras a través de MercadoPago, giro BROU.
————- —————— —————————- ——–
ENVIOS AL INTERIOR:
POR TRES CRUCES OLA AGENCIA QUE PREFIERA SIN COSTO A LA MISMA, EN UN PLAZO MAXIMO DE 24 HORAS LUEGO DE ESTAR LISTA LA COMPRA.
GRACIAS POR SU COMPRA , CUMPLIMOS CON TODOS NUESTROS CLIENTES EN TIEMPOS RECORD
UBICADOS EN LA ZONA DE LA BLANQUEADA
SALUDA ATTE
DYD REPUESTOS}
| Marca | Chevrolet |
|---|---|
| Altura | 38 cm |
No |
|
| Incluye marco | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Número de pieza | DCH-17-104 |
| Incluye tapa | No |
| SKU | DCH-17-104 |
| Espesor | 3 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 55 cm |
| Con aire acondicionado | Sí |














