Radiador Chery Fulwin Nafta 1.5
$3,990.00
58 disponibles
Add to Wishlist
Add to Wishlist
CategoríaRadiadores de Agua
Radiador Chery Fulwin 1.5 Nafta Full C/a DyD Repuestos
ENVIOS EN MONTEVIDEO:
DEPENDIENDO DE LA ZONA EL COSTO DE ENVIO , EN CASO DE SER MAYOR A $2000 EL ENVIO NO TIENE COSTO
ENVIOS AL INTERIOR:
POR TRES CRUCES OLA AGENCIA QUE PREFIERA SIN COSTO A LA MISMA, EN UN PLAZO MAXIMO DE 24 HORAS LUEGO DE ESTAR LISTA LA COMPRA.
GRACIAS POR SU COMPRA , CUMPLIMOS CON TODOS NUESTROS CLIENTES EN TIEMPOS RECORD
UBICADOS EN LA ZONA DE LA BLANQUEADA
SALUDA ATTE
DYD REPUESTOS
| Marca | Chery |
|---|---|
| Altura | 37 cm |
No |
|
| Incluye marco | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Número de pieza | DCH-02-5058 |
| Incluye tapa | Sí |
| SKU | DCH-02-5058 |
| Espesor | 2 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 67 cm |
| Con aire acondicionado | Sí |










