Radiador De Agua Chery Qq 800 Con Aire Acondicionado
$2,128.68
60 disponibles
Radiador De Agua Chery Qq 800 Sin Aire
medidas del panel 46cm largo – 33 cm ancho
————————————————————————————————–
CONDICIONES DE VENTA:
Compra única: no oferte más de una vez por un mismo producto
PAGOS:
Puedes pagar tus compras a través de MercadoPago, giro BROU.
————- —————— —————————- ——–
ENVIOS EN MONTEVIDEO:
DEPENDIENDO DE LA ZONA EL COSTO DE ENVIO , EN CASO DE SER MAYOR A $2000 EL ENVIO NO TIENE COSTO
ENVIOS AL INTERIOR:
POR TRES CRUCES OLA AGENCIA QUE PREFIERA SIN COSTO A LA MISMA, EN UN PLAZO MAXIMO DE 24 HORAS LUEGO DE ESTAR LISTA LA COMPRA.
GRACIAS POR SU COMPRA , CUMPLIMOS CON TODOS NUESTROS CLIENTES EN TIEMPOS RECORD
UBICADOS EN LA ZONA DE LA BLANQUEADA
SALUDA ATTE
DYD REPUESTOS}
| Marca | CHERY QQ |
|---|---|
| Título de catálogo | Radiador De Agua Con Aire Acondicionado |
| Altura | 33 cm |
No |
|
| Incluye marco | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Número de pieza | DCH-02-7098 |
| Incluye tapa | No |
| SKU | DCH-02-7098 |
| Espesor | 2 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 46 cm |
| Con aire acondicionado | No |












