Radiador Vw Suran 1.9d / Polo 1.6n
$2,538.00
60 disponibles
Add to Wishlist
Add to Wishlist
CategoríaRadiadores de Agua
RADIADOR VOLKSWAGEN SURAN 1.9D / POLO 1.6N ACOPLE RAPIDO
Somos DyD Repuestos :
-Somos una empresa con 15 años en el mercado de la importación de autopartes y accesorios automotrices
-Retiros en nuestro local zona la blanqueada, con estacionamiento propio.
-Horario de lunes a viernes de 9 a 18 hs sabados de 9 a 12 h
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Altura | 41 cm |
No |
|
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | DVW-09-253A |
| Incluye tapa | No |
| SKU | DVW-09-253A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 63 cm |
| Con aire acondicionado | Sí |










