Bateria Black Power 75a Garantía 12 Meses
$3,247.00
60 disponibles
Add to Wishlist
Add to Wishlist
CategoríaBaterías
Bateria 90 amp
DyD REPUESTOS
| Capacidad de la batería | 60 Ah |
|---|---|
| Marca | Black Power |
| CCA | 310 A |
| Altura | 17.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 24.4 cm |
| Modelo | 90 AMP |
| Origen | China |
| Número de pieza | 5001 |
| SKU | DB-90BP |
| Voltaje | 75V |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 17.5 cm |
| Con encendido star-stop | No |










