Bateria Inci Aku 90a (52ah) Gtia 3 Años Colocacion Gratis
$6,760.00
58 disponibles
Add to Wishlist
Add to Wishlist
CategoríaBaterías
BATERIA INCI AKU 90A (52Ah) GARANTIA 3 AÑOS Y COLOCACION GRATIS
-Somos DyD Repuestos :
-Somos una empresa con 15 años en el mercado de la importación de autopartes y accesorios automotrices
-Retiros en nuestro local zona la blanqueada, con estacionamiento propio.
-Horario de lunes a viernes de 9 a 18 hs sabados de 9 a 12 hs.
-Envíos al interior por agencia de preferencia del cliente sin costo a la misma ,despacho a cobrar al cliente al recibir su compra
DYD REPUESTOS
| Capacidad de la batería | 52 Ah |
|---|---|
| Marca | Inci Aku |
| Título de catálogo | Bateria Inci Aku 90a (52ah) 3 Años |
| GTIN | 8690145181041 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Altura | 17.5 cm |
| Es inflamable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20.7 cm |
| Material | Ácido-plomo |
| Modelo | IA52+D |
| Origen | Europa |
| Número de pieza | DB-540 |
| Fuente del producto | EUROPA |
| SKU | DB-540 |
| Voltaje | 12V |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 17.5 cm |







