Bateria Ruta Free 65j Amp 18 Meses Garantia Dyd Repuestos
$5,685.00
58 disponibles
Add to Wishlist
Add to Wishlist
CategoríaBaterías
Bateria Ruta Free 65J
Ruta Free es una línea de baterías blindadas sin mantenimiento de ultima generación. Desarrolladas con el concepto norteamericano de baterías Free que son totalmente selladas y no necesitan mantenimiento del electrolito por su muy bajo consumo de agua en condiciones normales de uso.
**18 meses de GARANTÍA**
Amperaje: 65
AH: 36 A/h
Fuerza de Arranque: 310
Polaridad disponible: Positivo derecha / Positivo izquierda
Largo: 196mm
Ancho: 130mm
Alto: 226mm
DYD REPUESTOS
| Capacidad de la batería | 36 Ah |
|---|---|
| Marca | RUTA |
| Título de catálogo | Bateria Ruta Free 65j Amp 18 Meses Garantia Dyd Repuestos |
| GTIN | 001102100254 |
| Altura | 22.6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19.6 cm |
| Modelo | 65 j Free |
| Origen | China |
| Número de pieza | DB-65J |
| SKU | DB-65J |
| Voltaje | 65V |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 13 cm |










